Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Actions sur le document

necro-2012

  NOM Prénoms Date ° Lieu ° Date † Lieu † Nom du père Nom de la mère Nom du Conjoint
732 ABEELE Roger VANDEN 04.12.1934 Dadizele 04.03.2009 Familleureux     Norma LAMMERTYN
1828 ADANT Max 08.12.1928 Ecaussinnes 09.02.2012 La Louvière     Noelle DUMONCEAU
259 AGLAVE Georgette 17.02.1917 Forest 13.10.2008 Nivelles     Pierre DECROLIER
838 AGLAVE Yvonne 28.07.1932 Nivelles 14.11.2006 Nivelles     Gilbert GRUSLIN
161 AGUILLERA Michel 13.09.1934 Thulin 14.01.2007 Nivelles     Suzanne AVERMAET
163 ALLINCKX Jacques 17.11.1944   17.01.2008       Mireille HOLBRECHT
231 ANCIAUX Jacques 30.09.1932 La Louvière 21.07.2008 Jolimont     Anny CLOQUET
33 ANSEEUW Anne Marie 30.06.1961 La Hestre 03.12.2004 Ecaussinnes     Jean SIMON
32 ANTOINE Marcel 13.03.1923 Rebecq Rognon 07.08.2004 Ecaussinnes      
730 ANTOINE Raymond 05.06.1923 Arquennes 09.03.2009 La Louvière     Madeleine SOUPART
30 ANTPOINE Georges 01.09.1944 Flénu 02.11.2004 Ecaussinnes     Murain STASSIN
713 ARCOLY Hermine 19.08.1922 Feluy 07.05.2009 Nivelles     Remy De ClERCQ
2084 BAETEN Jules 14.09.1912 Jumet 17.06.2007 Soignies     Germaine VANLIERDE
1758 BAEYENS Christian 29.09.1928 Juliers (D) 19.07.2011 Neufvilles     Madeleine DE GELAS
244 BAGUET Lucette 04.11.1921 Mignault 26.04.2008 Henripont     Alphonse DELHOVE
70 BALENGHIEN Astère     avant 2003       Georgette BRENART
131 BALENGHIEN Marius     avant 2005       Denise DELHALLE
36 BALIGANT Emile 08.08.1930 Ecaussinnes 05.10.2005 Ecaussinnes     Emilia VANDRECK
2086 BALSACQ Gustave 14.09.1932 Ecaussinnes 01.01.2008 Ecaussinnes     Jeannine BALLIEUX
196 BALSACQ Laure     00av2008       Marcel LIENARD
37 BANAS Jan 19.09.1922 Ruzelczyce (Pologne) 06.02.2006 La Louvière     Zoé GAUBE
695 BANIER Irène 26.05.1947 Arquennes 18.01.2009 Jolimont     Willy NOPERE
27 BAR José     avant 2006       Suzanne NICAISE
20 BAR René Joseph 05.01.1890 Ecaussinnes-Lalaing 18.10.1986 Ecaussinnes     Louise BERNIER
1261 BARBIER Andrée Doris 21.04.1927 Châtelet 17.10.2010 Ecaussinnes      
12 BARBIER Raoul 15.07.1931 Rebecq Rognon 26.09.2006 Nivelles     Marie Thérèse BROCKART
39 BASEGGIO Isaia 10.06.1935 Trévise Italie 19.01.2004 Marche-lez-Ecaussinnes     Rita CROTTI
233 BASTIAENS Robert 30.10.1920 Jemeppe-sur-Sambre 21.07.2008 Nivelles     Lydie DENTENEER
2022 BASTIN Denise 27.04.1904 Courcelles 18.02.2002 Soignies     Jean VANEUKEM
166 BAUDET Lucienne 27.09.1945 Rebecq 30.01.2008 Nivelles     Guy PATERNOTTE
802 BAUDOUX Arsène 01.08.1914 Barbençon 05.12.1991 Montignies-sur-Sambre     Zoé GOBERT
167 BAUDOUX Camille 23.10.1926 Gouy-lez-Piéton 13.03.2008 Jolimont     Marie-Thérèse EENENS
1036 BAUDUIN Charles 30.01.1929 Gosselies 02.03.2010 Maffle      
1262 BAUDUIN Lucienne 20.12.1937 Braine-le-Château 30.10.2010 Soignies     Marcel DEVILLE
41 BAUDUIN Mariette 05.07.1921 Ecaussinnes 08.01.2005 Hornu     Richard CASTERMAN
1047 BAUTHIER Géry 13.12.1922 Godarville 01.03.2010 Namur     Germaine VANDER HAGEN
169 BAUWENS Maria-Irma 11.06.1903 Erwetegem 05.01.2008 Nivelles     Gérard VAN GIJSEGEM
19 BEAUPAIN Lucie     avant 2006       Nicolas MAGERMANS
1037 BEAUTHIER Irène 07.01.1954 Kilomines (Congo) 27.02.2010 Anderlecht     Michel BROHEZ
796 BECK Eddy 05.08.1950 Hostoy 08.02.1986 Cerfontaine     Marie Thérèse CALLENS
1764 BECKER Nadine 31.10.1962 La Hestre 21.11.2011 Binche      
43 BECQ Max 12.05.1925 Ecaussinnes-Lalaing 21.06.2006 Soignies     Elisabeth SCOUMANNE
45 BEGHUIN Jean Bernard 26.01.1952 Naast 04.08.2005 La Louvière     Marie Yvonne TOURNAY
1532 BEHETS Maurice 21.11.1926 Binkon 24.04.2006 La Louvière     Maria VAN OPSTAL
1006 BENEDETTI Giacomo 28.09.1925 Bergamo (Italie) 27.02.2010 Jolimont     Armande FRANCOIS
21 BERNIER Louise 02.03.1894 Marche-lez-Ecaussinnes avant 1986       René Joseph BAR
1265 BERTI Dario 17.10.1919 Pietrasanta 18.09.1993 Carrara (Italie)     Marina BIAGI
47 BETTIGNIES Gilberte 14.07.1925 La Louvière 10.08.2005 Braine-le-Comte     Jean DEBACKER
330 BEUTELS Claude Arthur Paul Ghislain 01.09.1954 Ronquières 11.02.2009 Ecaussinnes     Myriam Marcelle Jeanne VANACHTER
1264 BIAGI Marina 07.04.1923 Pietrasanta 08.10.2010 Arquennes     Dario BERTI
49 BIBERT Marias 21.09.1936 Binche 20.07.2004 Ecaussinnes     Mireille GIANNARELLI
91 BIERMANS Laurette     avant 2006       Jules COLETTE
417 BLAISE Lucienne 23.05.1917 Ecaussinnes 19.07.2009 La Louvière     Marcel DEMOL
576 BLONDEAU Gérard 03.01.1928 Marche-lez-Ecaussinnes 08.06.2009 Marche-lez-Ecaussinnes     André VAN WILDER
53 BLONDEAU Josette 03.03.1940 Marche-lez-Ecaussinnes 20.02.2004 Ecaussinnes     Ernest RENARD
51 BLONDIAU Gilbert 08.10.1927 Ecaussinnes 18.01.2006 Soignies     Roasalie VERCAUTEREN
55 BLONDIAUX Yvonne 10.08.1922 Ecaussinnes 28.12.2004 Soignies     Gérad DELPLACE
57 BOGAERT Marcel 03.04.1926 Marche-lez-Ecaussinnes 30.09.2003 La Louvière     Raymonde ADANT
59 BOIS d'ENGHIEN Myrian  09.09.1938 Braine-le-Comte 21.06.2006 Neufvilles     Olivier DECHAMPS
1611 BOISDEQUIN Maria 11.12.1877 Anderlues 07.01.1947 Anderlues     Jules SPINGARD
73 BOSSIROY Jeanne 16.11.1919 Boussu 07.09.2004 Havré     Lucien LAMQUIN
2088 BOSSUROY Jean 29.04.1918 Grand-Leez 22.03.2002 Ecaussinnes     Yvonne ROUSSEAU
63 BOTTEMANE Alain 11.12.1965 Soignies 21.12.2003 Haine-St.-Paul     Edith BOGAERT
623 BOTTEMANNE Françoise     11.09.2008 Marche-lez-Ecaussinnes Charles BOTTEMANNE Emile MASUY André GLINEUR
65 BOTTEMANNE Geneviève 25.01.1959 Enghien 24.07.2006 Marche-lez-Ecaussinnes      
322 BOUCHER Germaine 05.05.1913 Ecaussinnes 18.05.2009 Ecaussinnes   Lidie PETE René PLISNIER
286 BOUCHER Jacqueline 06.03.1944 Nivelles 29.11.2008 Nivelles     Jacques GHYS
666 BOUGARD Jean 25.09.1942 La Louvière 07.08.2009 La Louvière     Monique RAPPEZ
1245 BOUGARD Jules 23.07.1920 Ecaussinnes 02.09.2010 Braine-le-Comte Oscar BOUGARD Marie Thérèse CARLIER Lucienne SEVRAIN
2181 BOURGEOIS Omer 09.07.1911 Ecaussinnes 27.03.2012 Soignies     Victoria BEREST
122 BRANCART André     avnt 2004       Anne DEHOUT
68 BRANQUART Hélène 12.09.1935 Ecaussinnes 27.06.2006 Ecaussinnes      
1889 BRAUWERS Ghislain 28.08.1932 Wasmes 17.10.2011 Nivelles     Lucille BROWET
172 BRECKX Mathilde 20.05.1918 Etterbeek 04.02.2007 Nivelles      
800 BREDA Arille 13.02.1919 Naast 22.07.1980 Jolimont     x LAURENT
689 BREDAS Claire 05.10.1929 Gosselies 25.01.2009 Arquennes     Jean Marie SENTERRE
69 BRENART Georgette 04.19.1918 Ecaussinnes 14.08.2003 Gosselies     Astère BALENGHIEN
71 BRENART Julienne 19.02.1921 Ecaussinnes 04.06.2004 Ecaussinnes     Robert FOSSE
66 BREPOLS Monique 18.04.1946 Ecaussinnes 22.03.2005 Woluwé-Saint-Lambert     Claude DEMARET
117 BRESSAN Alvisé     avant 2006       Andrée DEFRERE
969 BREYNE André 21.05.1922 Schaerbeek 22.12.2009 Nivelles     Aline VAN WEYENBERGH
61 BRICHANT Gabrielle 25.07.1912 Ecaussinnes 31.01.2005 Soignies     Charles RIEZ
218 BRICHET François Joseph 29.03.1877 Willerzie 22.04.1896 Ixelles      
75 BRISACK Michelle 03.08.1941 Ecaussinnes 08.09.2003 La Louvière     Freddy LEJEUNE
1201 BRISARD Nicole 14.02.1942 Ecaussinnes 31.07.2010 Jolimont     Jules DURET
300 BRISME René     00av2008       Camilla GHISLAIN
77 BRISMÉ Mariette 02.07.1936 Ecaussinnes 21.09.2004 Ecaussinnes     Simon CLAUS
211 BRUGE Emile 11.06.1893 Ellezelles 12.10.1988 Schaerbeek     Alice BRULEE
212 BRULEE Alice     av 1988       Emile BRUGE
79 BRUNORO Albina 17.05.1930 Valdobbiadene Italie 02.09.2006 Soignies     Jean DEMINNE
1554 BRUYENBROUCK Bernard 17.01.1968 Nivelles 20.08.2010 Seneffe     Véronique MICHAUX
837 BUDINGER Paul 08.09.1930 Heinsch 08.11.2006 Nivelles      
81 BUIDIN Jean Pierre 16.05.1947 Ecaussinnes-Lalaing 28.05.2005 Le Roeulx     Anne Marie CHAPELLE
917 BULTEAU Luc 10.03.1956 Braine-le-Comte 04.12.2009 Mons Albert BULTEAU Raymonde KEYMELEN  
11 CALLENS Henri Aloïs 18.01.1910 Elsegem 10.09.2004 Mignault     Georgette ETIENNE
317 CAMBIER Andrée 21.03.1922 Ronquières 19.04.2009 Feluy     Richard BAUDUIN
208 CAMBIER Christian Oswald Marius 19.05.1945 Houdeng-Goegnies 00 ap 1964        
2 CAMBIER Emmanuel 14.05.1913 Mignault 04.10.2005 Gottignies     Justine GOSSENS
2176 CAMPS Claire 30.12.1931 Thuillies 15.04.2012 Soignies     Léon DECHIEF
1985 CANTIGNEAUX Julia 23.06.1928 Péronnes-lez-Binche 24.03.2000 Binche     Louis URBAIN
84 CARLIER Françoise 08.12.1951 Ecaussinnes 27.10.2004 Andrimont      
26 CARLIER Marius 10.11.1919 Ecaussinnes-Lalaing 17.08.2006 Ecaussinnes     Germaine DE KEYSER
1980 CARPENTIER Jennine 26.11.1933   29.10.2007 Ecaussinnes     Marius ROULEZ
1982 CASTERMAN Raymonde 17.05.1918 Ecaussinnes 12.12.2007 Braine-le-Comte     Fernand PAGNIEAU
42 CASTERMAN Richard     avant 2005       Mariette BAUDUIN
1442 CASTERMANT Lucien 23.10.1938 Ecaussinnes 03.04.2011 Ecaussinnes     Marie José WALEM
1243 CATY Francis 01.07.1935 Ecaussinnes 02.09.2010 Ecaussinnes Léon CATY Jeanne BAR Monique VANDERLINDEN
1444 CAUDRON Marcelle 19.09.1959 La Hestre 16.02.2011 Ecaussinnes     René DERYCKE
1446 CERCKEL Nesto 02.10.1956 Haine-Saint-Paul 18.03.2011 Sambreville      
28 CHABEAU Julien 05.04.1944 Gand 11.05.2004 Ecaussinnes      
4 CHAIBI Mohamed Salah 31.12.1961 Mont-sur-Marchienne 15.10.2004 Anderlecht     Aurore LOOSEN
629 CHAINAYE Jean 23.07.1926 Liège 27.07.2009 Jolimont     Julienne de CONINCK
621 CHANTRAIN Marthe 18.11.1919 Anderlecht 22.09.2008 Ecaussinnes     Maurice LECLERCQ
1052 CLASSE André 13.04.1929 Nivelles 05.04.2007 Nivelles     Nelly DE VOS
236 CLASSE Rudolphe 23.12.1927 Nivelles 28.07.2008 Arquennes     Christiane PIRON
6 CLAUS Gilbert 22.08.1928 Ecaussinnes 01.09.2005 Ecaussinnes     Renée WAUTY
9 CLAUS José 09.08.1939 Ecaussinnes 04.09.2006 Ecaussinnes      
209 CLAVEL Marie-Augustine 29.07.1825 Flobecq 13.03.1885 Flobecq     César BRUGE
219 CLAVELLE Claire 25.02.1840 Flobecq 09.12.1920 Enghien      
29 CLEMANT Jean Yves 16.05.1954 Haine-St.-Paul 31.07.2005 Ecaussinnes      
2154 CLEMENT Jean Yves 16.05.1954 Haine-St.-Paul 31.07.2005 Ecaussinnes      
7 CLIGNET Yvon 17.10.1933 Marche-lez-Ecaussinnes 18.09.2003 Nivelles     Emilia DUPONT
5 CLINCKART Francine 28.12.1947 Ecaussinnes-Lalaing 12.08.2006 Ecaussinnes     Armand MERTENS
1460 CLINET Heldi 14.03.1920 Ecaussinnes 01.03.2011 Ecaussinnes     Hector DEMEUNIER
86 CLINET Lié 09.08.1919 Ecaussinnes 28.11.2003 Ecaussinnes     Marie Louise ROUCLOUX
89 CLOQUET Ghislaine 11.09.1943 Braine-le-Comte 26.05.2004 Ecaussinnes     Ghislain ALARD
1876 CLOQUET Paul 22.08.1936 Baulers 01.10.2011 Baulers     Arlette DUBOIS
1447 COCRIAMONT Noël 18.08.1920 Seneffe 13.06.2006 Seneffe     Doreen Esther RYAN
90 COLETTE Jules 08.04.1925 Bruxelles 14.05.2006 Ecaussinnes     Laurette BIERMANS
2178 COLLET Mariette 14.01.1924 Ecaussinnes 09.05.2012 Braine-le-Comte     Gilbert MAHIEU
1752 COLLIN Bernadette 15.10.1934 Feluy 27.08.2011 Nivelles     René CLOQUET
1592 CONREUR Léon 03.03.1867 Anderlues 12.12.1938 Anderlues     Emerance MAROYE
1585 CONREUR Léon     12.11.1956       Madeleine TIMMERMANS
1832 CORBISIER Hubert 31.03.1925 Ecaussinnes 12.02.2012 Ecaussinnes     Marie Ghislaine WAYEMBERCQ
962 CORBISIER Marc 22.10.1959 Ixelles 15.11.2009 Nivelles     Claude LEROY
224 CORDIER Léon 19.07.1899 Grandglisé 19.03.1953 Flobecq      
268 CORDIER Raymond 09.04.1948 Strépy-Bracquegnies 13.10.2008 Nivelles      
1556 CORDONNIER Raymonde 07.12.1919 Jumet 09.06.2011 Nivelles     André LUCKX
92 CORNELIS Marie Rose 07.03.1927 Nivelles 22.03.2005 La Louvière     Gérard DUBRULLE
1449 CORNET Marcelinne 23.12.1875 Arquennes 14.09.1959 Anderlecht     Gustave FRANCOIS
1655 COTTEELS Marie Josée 28.05.1928 Rèves 05.12.2010 Nivelles     Gabriel TAMIGNAUX
94 COUNE Jean 02.01.1924 Paris 28.01.2005 Soignies     Pauline VANROELEN
711 COURTOIS Marie Pierre 22.08.1966 Haine-St.-Paul 18.06.2009 Nivelles     Thierry GHYSEN
96 COUTURIAUX Clara 15.07.1914 Ecaussinnes 12.07.2005 Ecaussinnes     Lié LECLERCQ
971 COWEZ Christine 07.11.1947 Jemappes 18.01.2010 Nivelles      
98 CRIPIAU Andrée 08.02.1924 Soignies 08.11.2005 Nivelles     Maurice LION
100 CRIQUILION Marie Thérèse 23.05.1949 Ecaussinnes 13.10.2005 Marche-lez-Ecaussinnes      
101 CROEISAERDT André 10.02.1935 Anvers 10.10.2004 Jette      
1451 CROHAIN Marie Claire 21.02.1938 Ecaussinnes 21.06.2011 Jolimont     Jean AUTIER
40 CROTTI Rita 20.01.1940 Charleroi 17.09.2008 La Louvière     Isaia BASEGGIO
1453 CRUSENAIRE Jacques 17.10.1942 Etterbeek 08.04.2011 Ecaussinnes      
102 CUVELLIER Victor 16.08.1929 Ecaussinnes 11.08.2003 Anderlecht     Yvonne WILLOCQ
1560 DABSALMONT Marie Laure 10.06.1914 Lasnes 10.04.2011 Buzet      
705 DAGNEAU Wivine 29.06.1928 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac 13.08.2009 Braine-l'Alleud     Marcel HANON
238 DAGNESSE Suzette 04.11.1919 La Hestre 24.07.2008 Jolimont     Omer DIEUDONNE
1598 DAIVIERE Pauline 15.03.1854 Lobbes 05.03.1938 Anderlues     Jules DASTOT
717 DAL Marie Louise 23.11.1909 Ittre 09.06.2009 Neufvilles     Camille DRUET
104 DALLAGIO Iride 15.05.1904 Lazzura Italie 22.12.2003 Ecaussinnes     Dermino MONTECCHI
1302 DAMBREME Ernest 17.10.1932 Ronquières 19.07.2010 Baulers     Alfreda JONET
106 DASCOTTE Pierre 01.08.1924 Ecaussinnes-Lalaing 19.10.2003 Ecaussinnes     Simone LEGENDRE
1599 DASTOT Jules     03.11.1908 Anderlues     Pauline DAIVIERE
2004 DAUBIOUL Carine 17.09.1965 Soignies 26.04.2001 Ecaussinnes     Jean Jacques PENNEQUIN
108 DAUE Emilienne 26.04.1917 Ecaussinnes-Lalaing 15.12.2004 Ecaussinnes     Emile PRECELLE
1887 DAVID Francis 28.03.1940 Aye 14.09.2011 Nivelles     Ondina CASSETTO
1561 DAVREUX Christiane 31.07.1948 Bièvres 03.12.2010 Nivelles     Philippe JACQUEMIN
110 DE BEER René 09.11.1921 La Louvière 21.05.2005 Mons     Juliette MEURANT
1008 DE BOCK Daniel 20.11.1944 Le Roeulx 03.01.2009 La Louvière     Annie STASSIN
1880 DE BOITSELIER Sylvain 21.04.1941 Neder-Enama 22.09.2011 Braine-l'Alleud     Godelieve MICHIELS
1563 DE BRUYNE Eric 29.12.1943 Machelen-aan-de-Leie 26.07.2011 Neufvilles     Christiane DE PRAETER
1535 DE GRAVE Diana 03.06.1923 Tronchienne 24.10.1973 Arquennes     Valère DE MUYNCK
119 DE HENAU Marcel 12.06.1929 Marche-lez-Ecaussinnes 25.12.2003 Ecaussinnes     Ferdinande THUIN
634 DE HENAU Marie Ghislaine 21.01.1948 Ecaussinnes-d'Enghien 01.09.2008 La Louvière     Lucien DECAMPS
213 DE LIGNE Annie Simone Lucienne 06.05.1946 Houdeng-Goegnies 00.00.1960        
134 DE LILLE Alain 21.06.1963 Watermael-Boitsfort 05.09.2004 Ecaussinnes     Jacqueline CAMPAGNOLA
1559 de MOERKERKE Anne Marie d'HANINS 08.05.1928 Houtain-le-Val 02.06.2011       de la CROIX D'OGIMONT
1534 DE MUYNCK Valère 30.04.1926 Poeke 17.06.2006 Arquennes     Diana DE GRAVE
1458 DE NOOSE Jules 22.06.1896 Zarlardinge 31.10.1996 Bellecourt     Elisa CORNIL
842 DE POTTER Christelle 07.09.1975 Soignies 25.10.2009 Marche-lez-Ecaussinnes      
2019 DE RUYCK Daniel 26.11.1961 La Hestre 06.09.2006 Le Roeulx     Bénédicte NICAISE
2196 DE SCHRIJVER Remy 07.06.1922 Meldert 21.05.2012 Ecaussinnes     Irène VARLET
1897 DE SMET Daniel 21.07.1951 Opbrakel 12.04.1994 Anderlecht     Christiane GONDRY
1978 DE WAETERE Oscar VAN 23.12.1923 Stalhille 20.03.2004 Braine-le-Comte     Immelde DE KIMPE
48 DEBACKER Jean     avant 2005       Gilberte BETTIGNIES
314 DEBAUQUE Marie Louise 28.07.1917 Marche-lez-Ecaussinnes 07.05.2009 Ecaussinnes     Albert DENIS
2077 DEBELLE Jacqueline 22.12.1932 Ecaussinnes-d'Enghien 27.02.2007 Neufvilles     Albert LELOUP
1765 DEBEVE Guy 02.07.1954 Mignault 07.11.2011 Soignies     Nicole FRANCKX
320 DEBIENNE Claude 25.09.1932 Frasnes-lez-Gosselies 17.04.2009 Nivelles     Suzanne HOYAUX
112 DECAMPS Marie Marguerite 29.06.1923 Enghien 25.10.2004 Enghien     Adolphe MERCKX
261 DECHEF Paul 05.07.1929 Nivelles 09.10.2008 Bruxelles     Arlette ROEYENS
580 DECHIEF Michel 03.06.1949 Haine-St.-Paul 16.06.2009 Ecaussinnes     Agnès SOUDANT
1848 DECLERCK Aloïs 07.12.1925 Ingelmunster 13.02.2012 Nivelles     Jeannine HAYET
114 DECROLY Pierre 17.11.1938 Cuesmes 30.07.2004 Elouges     Micheline DELPLACE
1454 DEFLANDRE Georges 20.10.1918 Ecaussinnes 02.07.2011 Soignies     Jenny STAQUET
16 DEFLANDRE Jacques 14.12.1932 Lobbes 12.10.2006 Nivelles     Nicole SPECT
116 DEFRERE Andrée 26.09.1930 Naast 10.07.2006 Le Puy Sainte Réparade France     Alvisé BRESSAN
1565 DEGAILLIER Jacky 10.08.1933 Ixelles 07.01.2011 Seneffe     René LENAIN
2155 DEGENEFFE Richard 06.06.1923 Grez-Doiceau 10.01.2007 Ecaussinnes     Armande STRAUWEN
632 DEGREUS Armande 15.03.1925 Ecaussinnes 20.07.2008 Ecaussinnes     François SAUVAGE
118 DEGREUS Emile 21.03.1915 Braine-le-Comte 15.06.2005 Braine-le-Comte      
1456 DEGUELDRE Noël 05.08.1935 Ville-sur-Haine 12.05.2011 Soignies     Odette ABBELOOS
173 DEHAYE André 30.09.1923 Gouy-lez-Piéton 03.01.2008 Nivelles     Marie Thérèse DUFOUR
2064 DEHOMBREUX Claude 14.10.1939 Ixelles 31.12.2010 Ecaussinnes      
121 DEHOUT Anne 08.09.1936 Soignies 20.06.2004 Haine-St.-Paul     André BRANCART
293 DEHOUX Renée 17.05.1937 Nivelles 13.01.2009 Jolimont     DELESPESSE
123 DEHU Maria 04.03.1914 Florennes 05.11.2004 Soignies      
1567 DEKETELAERE Elise 20.10.1931 Hal 14.03.2011 Braine-le-Château     Henri DEPRET
2157 DELABIE André 04.05.1933 Braine-le-Comte 13.01.2007 Ecaussinnes     Yvette BIERMANS
2026 DELALIEUX Germine 03.06.1922 Ecaussinnes 13.04.2002 Marche-lez-Ecaussinnes     Maxime MOULIN
282 DELANGRE Pierre 01.07.1941 Strée 20.01.2009 Nivelles     Chantal TRINSON
945 DELANNOY Christiane 26.03.1937 Chapelle-lez-Herlaimont 06.10.2009 Jolimont     Pierre Joseph MOREAU
1481 DELATTRE Eugénie 16.04.1889 Seneffe 09.03.1981 Saint-Vaast     Arthur PAINDAVOINE
1656 DELATTRE Eva 12.01.1925 Feluy 14.04.2011 Seneffe     Marcel VANGHEEST
124 DELAUNOIS Gilbert 08.04.1928 Ecaussinnes 20.10.2003 Soignies     Maria D'HOEY
126 DELCUVE Yvonne 01.07.1903 Ellezelles 06.01.2005 Ecaussinnes     Léon WILLOCQ
2017 DELECOCQ Sidonie 31.07.1921 Houdeng-Aimeries 03.02.2002 Soignies     Nicolas DUVEAU
128 DELESPESSE Camille 13.09.1934 Ecaussinnes 03.07.2004 Neufvilles     Ludwina ROOS
2169 DELEUZE Raymond 16.09.1942 Moulbaix 25.02.2012 Jolimont     Maria QUINART
130 DELHALLE Denise 02.10.1920 Ecaussinnes 19.08.2005 Ecaussinnes     Marius BALENGHIEN
132 DELHALLE Gaston 24.03.1937 Ecaussinnes 06.05.2006 Ecaussinnes-Lalaing     Gemma DI STEFANO
2073 DELHAYE Anna 13.08.1906 Brugelette 27.05.2003 Ecaussinnes     Fernand MOTTE
2015 DELHOUX Marcel 10.12.1928 Ecaussinnes 18.03.2006 Jolimont     Andrée PARDONS
1569 DELHOVE Bernardine 15.09.1950 Haine-St.-Paul 04.09.2010 Nivelles     Jean Pierre CHAMPAGNE
220 DELIGNE Léa 25.05.1922 Flobecq 03.06.1972 Renaix     Victorien LEMAITRE
636 DELMARCELLE Renée 19.09.1911 Marche-lez-Ecaussinnes 04.12.2008 Soignies     Léon CUVELIER
976 DELPIERRE Julia 04.12.1933 Houtain-le-Val 28.01.2010 Nivelles     Léon VLEUGELS
140 DELPLACE Richard     avant 2004       Louise DELTENRE
136 DELPLACE Roger 26.08.1921 Ecaussinnes 07.08.2003 Braine-le-Comte     Jeanne LEGRINIEZ
144 DELSANNE Armand 24.11.1913   17.07.2006 Marche-lez-Ecaussinnes     Anna LEBRUN
139 DELTENRE Louise 26.07.1925 Mignault 25.02.2004 Haine-St.-Paul N* DELTENRE   Richard DELPLACE
141 DELTENRE Nelly 15.04.1929 Mignault 26.10.2003 Haine-St.-Paul N* DELTENRE   Roger POTVIN
146 DELVAUX Josse 29.11.1914 Marche-lez-Ecaussinnes 25.04.2004 La Louvière     Anna BOSTEM
67 DEMARET Claude     avant 2005       Monique BREPOLS
1089 DEMARET Louisa 02.11.1922 Feluy 06.02.2010 Nivelles     Ferdinand OTS
148 DEMAY Daniel 01.04.1940 Braine-le-Comte 24.02.2005 Ecaussinnes     Raymonde ROLAND
150 DEMETER Jacqueline 28.07.1933 Schaerbeek 11.05.2004 Haine-St.-Paul     Pierre DUHOUX
152 DEMEUDRE Serge 19.11.1959 La Hestre 13.12.2005 Haine-St.-Paul     Patricia MARY
154 DEMOUSTIER Claudy 24.11.1948 Aulnois 07.09.2004 Ecaussinnes     Martine SAMAIN
578 DENAYER Marcel Joseph 05.04.1905 Bornival 15.06.2009 Jolimont     Mariette DUJACQUIER
1013 DENEFFE Laure 12.08.1927 Feschaux 11.01.2010 Tubize     Marc MICHEL
1091 DENIS Jacques 29.08.1944 Nivelles 05.02.2010 Nivelles     Marina LUYCX
303 DENIS Josiane 03.04.1928 Arquennes 05.07.2008 Nivelles     Raoul DECHAMPS
1029 DENIS Marie-Henriette 02.07.1915 Seneffe 09.01.2010 Arquennes     André DESCHUYTENEER
952 DENUIT Robert 08.06.1923 Ronquières 08.10.2009 Nivelles     Anne-Marie VERSET
1969 DEPELSENER Jean 25.05.1946 Ecaussinnes-Lalaing 13.11.2002 Braine-le-Comte     Marguerite VAN DEN BOSSCHE
156 DEPRETER Josette 21.04.1947 Ecaussinnes 10.04.2004 Haine-St.-Paul     José DENIS
2010 DEPROOTE Huguette 29.09.1925 Gibecq 25.01.2004 Woluwé-Saint-Lambert     Marcel COBAUX
241 DERESE Marie 22.04.1919 Namur 31.08.2008 La Louvière     Jean DESSART
1840 DERNIE Olivier 22.06.1966 Nivelles 07.02.2012 Jolimont      
1203 DERUWEZ Hélène 25.01.1929 Braine-le-Comte 15.08.2010 Soignies     Léon GODART
443 DESCHUYTENEER Gilberte 13.09.1921 Ecaussinnes 10.06.2009 Maurage     x EKSTEROWICZ
2012 DESINTE Jules 28.02.1926 Ecaussinnes 12.01.2005 Ecaussinnes     Simone DEVILLEZ
175 DESMETTE Jules 24.09.1936 Soignies 12.03.2008 Jolimont     POURVOYEUR
2006 DESSAINTES Hermance 14.04.1901 Ecaussinnes 28.03.2003 Ecaussinnes     Joseph VANDENBOSCH
2007 DESSAINTES Jacques 13.08.1932 Bruxelles 16.06.2004 La Louvière     Marie Louise VANDRECK
852 DESSAINTES Lucien 11.03.1927 Ecaussinnes 02.04.2005 Ecaussinnes     Josepha DUTRIEUX
1205 DESSAINTES Pierre 19.02.1950 Ecaussinnes 08.08.2010 Jolimont     Marie France JACQUET
255 DESSART Fernand 17.10.1939 Familleureux 10.10.2008 Familleureux     Liliane MOUTOY
2014 DETHAYE Gaston 22.03.1955 Mignault 27.10.2003 Mignault      
243 DEVAL Yvonne 01.03.1920 Ecaussinnes 11.05.2008 La Louvière      
1882 DEVESSE Julienne 13.02.1929 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac 21.09.2011 Jolimont     Nestor MOSSELMANS
1841 DEWAELE Simone 26.02.1921 Vieux-Genappe 07.03.2012 Nivelles     René HENNAUT
1093 DEWIT Monique 30.06.1950 Uccle 05.03.2010 Lodelinsart     Jean Pierre VERHAEGEN
1830 D'HAINAUT Max 30.03.1933 Ecaussinnes 30.01.2012 Soignies     Marie Thérèse MARICOT
125 D'HOEY Maria 18.07.1929 Montignies-sur-Sambre 13.08.2006 Soignies     Gilbert DELAUNOIS
2001 DIDONE Plinio 1101139 Castelfranco Veneto (Italie) 23.08.2003 Castelfranco Veneto (Italie)      
1571 DIGUET Micheline 17.10.1934 Barneville-sur-Mer (France) 09.02.2011 Nivelles     Jean BAES
1041 DINCQ Francis 02.10.1943 La Louvière 15.01.2010 Hornu     ViViane BRUYERE
2009 DOCLOT Richard 13.12.1919 Ecaussinnes 26.09.2004 Ecaussinnes      
1573 DOCQUEGNIES Jean 15.04.1929 La Hamaide 04.02.2011 Nivelles     Marie Thérèse VANDER EECKEN
1792 DRICOT Marcel 25.06.1926 Ohain 26.12.2011 Soignies     Jeanne BOTTEMANNE
246 DRUET Andrée 27.02.1920 Nivelles 12.06.2008 Nivelles     Willy FAYT
821 DUBOIS Antoine 19.08.1841 Seneffe 07.09.1924 Marche-lez-Ecaussinnes Constant DUBOIS Anastasie DELANNOY Louise JAUMOT
2002 DUBOIS Fernand 25.06.1925 Mignault 21.11.2004 Ecaussinnes     Irène MARY
1584 DUBOIS Jules     24.07.1949        
813 DUBOIS Marie 10.05.1875 Feluy 09.04.1945 Seneffe     Paulin GOBERT
798 DUBRAY Louise 26.10.1906 Obaix 28.03.1981 Jolimont     Fernand FLORENT
93 DUBRULLE Gérard     avant 2005       Marie Rose CORNELIS
1010 DUBRULLE Marcel 27.02.1915 Ronquières 25.01.2010 Nivelles     Myriam DEGAUQUIER
2095 DUCAJU Marie 03.12.1926 Virginal 11.04.2002 Neufvilles     Henri TIMMERMANS
2081 DUCARME Richard 28.08.1927 Mignault 23.10.2007 La Louvière     Danielle VANDERBECK
926 DUCARME Yvon 19.11.1921 Mignault 17.04.2003 La Louvière     Magdalena DOTTEN
2030 DUCROT Edouard 28.11.1899 Ecaussinnes 04.02.2001 Ecaussinnes     Laure D'ARRAS
2028 DUFOUR Yvette 31.03.1930 Ecaussinnes 27.11.2004 Ecaussinnes     Robert BRISARD
638 DUHAYON Claude 04.12.1950 Haine-St.-Paul 03.04.2008 Ecaussinnes     Yvette HULIN
849 DUJACQUIERE Louise 20.05.1931 Braine-l'Alleud 19.11.2009 La Louvière     Emile DERAU
1575 DUJACQUIERE Siméon 25.03.1924 Lillois 02.06.2011       Marie Louise LEONARD
1821 DUJARDIN Renée Jeanne 30.06.1947 Mignault 27.01.2012 Soignies     Joseph BLAIRON
640 DUMONCEAU Georgette 29.09.1920 Ecaussinnes 26.09.2008 Soignies     Maurice MARBAIX
1577 DUMONT Alfred 04.11.1930 Obaix 20.01.2011 La Louvière     Marie Madeleine CORDIER
950 DUMONT Joseph 28.02.1938 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac 21.10.2009 Nivelles     Jeannine VAN AERSCHOT
1039 DUPIRE Jacques 26.05.1929 Houdeng-Aimeries 19.02.2010 La Louvière     Josée GOFFAUX
1285 DUPONT Gilberte 12.09.1916 Frameries 26.11.2010 Ecaussinnes     Vamy CORNEZ
1801 DUPUIS André 18.09.1951 Gourdinne 04.01.2012 Ecaussinnes     Lise VERLE
1579 DUQUESNE Jacques 16.03.1931 Carnières 11.01.2011 Nivelles     Claire DATH
1014 DUREL Louis 09.04.1927 Morlanwelz 13.02.2010 La Louvière     Camilla DEVRIES
2024 DURET Charlotte 10.05.1931 Marche-lez-Ecaussinnes 18.11.2005 Soignies     Paul DUMONCEAU
2172 DUTREUX Ivon 29.12.1925 Mignault 04.05.2012 Jolimont     Gilberte MOTTE
2092 DUTRIEUX Guy 20.04.1962 Soignies 14.11.2003 Marche-lez-Ecaussinnes Yvon DUTRIEUX   Nathalie DEBERT
851 DUTRIEUX Josepha 14.04.1928 Ecaussinnes 25.11.2009 Ecaussinnes     Lucien DESSAINTES
159 DUTRIEUX Marcel ca 1910   31.01.2007 Seneffe     Renée NECKEBROEK
311 DUTRIEUX Marie 22.03.1925 Cuesmes 30.04.2009 Braine-le-Comte     Stéphane HENTRICK
2090 DUTRIEUX Roger 16.07.1941 Ixelles 13.04.2003 La Louvière     Martine HUET
1796 DUTRY Richard 07.08.1934 Horrues 05.12.2011 Jolimont     Colette ETIENNE
699 DUTRY Robert 24.10.1924 Baulers 21.08.2009 Genappe     Verène LOUX
2097 ECOUDT Joseph 15.12.1924 Moreuil 26.08.2003 Ecaussinnes      
2189 EECKEN Claude VAN DER 14.01.1928 Flobecq 04.04.2012 Ecaussinnes     Monique LEQUEUX
1462 ENGLEBIN Julia 05.02.1933 Marche-lez-Ecaussinnes 28.03.2011 Soignies     Georges MAGOTTEAUX
643 ENGLEBIN Luc 04.10.1958 La Louvière 24.03.2009 Ecaussinnes      
2098 ESQUELIN Louis 121071911 Soignies 14.10.2003 Ecaussinnes     Alice LEBRUN
2183 ESTERCQ Emile 27.05.1925 Strépy-Bracquegnies 07.04.2012 Mignault     Léontine VAN HEESTER
2194 ETIENNE Laurence 01.11.1927 Ecaussinnes 13.05.2012 Jolimont     Mary GERARD
805 EVRARD Georges 09.04.1920 Boussu-lez-Walcourt 24.05.1988 Boussu-lez-Walcourt     Emilie MOURUE
2100 EVRARD Zoé Eva 21.08.1912 Ecaussinnes 31.10.2001 La Louvière     Ferdinand HAESEN
1902 FELIX Jeanne 08.04.1920 Moircy 25.12.2004 Soignies     Auguste THIRY
1874 FERKET Hector 17.06.1924 De Klinge 27.10.2011 Ottignies     Eliane DEMEULEMEESTER
2159 FERON Michaël 06.09.1952 Nivelles 31.08.2006 Rebecq     Brigitte BARRE
177 FERRIERE Jean Marie 21.12.1934 Nivelles 27.01.2008 Nivelles     Marie-Rose DEHON
1904 FILIE Térèsa 17.01.1912 Pietrasanta (Italie) 06.01.2004 La Louvière     Iginio LAZZERINI
1581 FILS Jean Marie 27.08.1946 Tubize 08.11.2010 Nivelles     Lucie DEBONT
466 FINET Guy 29.05.1961 Courcelles 19.04.2010 Marche-lez-Ecaussinnes E-F-G   Annette POURTOIS
1900 FLANDROY Marie Ange 22.07.1921 Godarville 25.01.2007 La Louvière     Jacques MAROT
2083 FOSSE Marie Claire 25.07.1941 Ecaussinnes 10.01.2008 La Louvière     André SAUVAGE
72 FOSSE Robert     avant 2004       Julienne BRENART
1838 FOURMANOIS Jeanne 25.04.1920 Haine-St.-Paul 15.02.2012 La Louvière     Arthur FRANC
2105 FRANCOIS Maruis 04.05.1923 Ecaussinnes 28.12.2003 Ecaussinnes      
972 FRANCOIS Paul 12.12.1931 Sint-Ulriks-Kapelle 21.01.2010 Nivelles     Christiane BRASSELLE
2103 FRANCQ Rose 08.02.1918 Ecaussinnes 08.12.2003 Ecaussinnes     Henri DENYS
306 FRICQ Andrée Zaïre Maria 14.07.1920 Marche-lez-Ecaussinnes 11.04.2009 Soignies Jospeh FRICQ Jeanne DEPRETER Auguste WATERLOT
2106 FRIEDRICH Alexandre 04.02.1924 Houdeng-Aimeries 11.08.2003 Ecaussinnes     Willye WELCHER
1823 FRIEDRICH Louis 02.07.1928 Strépy-Bracquegnies 26.02.2012 Ecaussinnes     Camille COURTAIN
1464 GALMART Albert 22.08.1941 Saintes 03.12.2006 Baulers      
2108 GAUBE Edgard 04.12.1947 Ronquières 05.03.2004 Braine-le-Comte      
2185 GAUTHIER Paul 21.10.1919 Soignies 11.04.2012 Ecaussinnes     Christiane ETIENNE
1191 GEENENS Julian 18.06.1944 Olsene 28.06.2010 La Louvière     Hilda FIEREMANS
1612 GENET Philippe 25.06.1961 Nivelles 10.02.2011 Verviers      
263 GEORGES Marthe 24.09.1921 Libin 03.11.2008       Théophile DE MOYTER
1850 GERARD Alberte 27.12.1921 Feluy 27.09.2011 Morlanwelz     Omer DUFOND
1465 GERVOIS Philippe 28.08.1962 Bruxelles 08.02.2011 Ecaussinnes     Sonia FIXELLES
960 GHEENENS Marcel Henri 09.05.1927 Nukerke 10.11.2009 Jolimont     Germaine MOREAU
299 GHISLAIN Camilla 11.11.1916 Ecaussinnes 29.07.2008 Familleureux     René BRISME
1617 GHISLAIN Ernest 07.11.1915 Marche-lez-Ecaussinnes 15.03.2011 La Louvière     Cermen LEBLUS
276 GHISLAIN Marthe 28.07.1818 Marche-lez-Ecaussinnes 07.11.2008 Morlanwelz     Ernest VANDER ELST
301 GHYS Georges 25.10.1950 Arquennes 03.05.2008 Arquennes     Micheline HUBLAU
807 GHYSELINGS Mathieu 21.12.1985 Gosselies 26.09.1997 Gouy-lez-Piéton      
2161 GIBON Stéphanie 13.04.1908 Ecaussinnes 07.10.1999 Ecaussinnes     Roch DELFERIERE
1602 GILBART Blanche 14.02.1893 Anderlues 07.08.1931 Anderlues     Joseph MAROYE
179 GILBERT Anne-Marie 20.12.1919 Nivelles 13.02.2007 Nivelles     André ROLAND
790 GILBERT Jules Louis Ghislain 24.08.1894 Obaix 01.06.1965 Godarville     Irma MORLET
719 GILMONT Denise 27.12.1915 Lillois-Witterzée 10.06.2009 Nivelles     Louis RONVAL
181 GILMONT Marc 02.04.1951 Lillois 25.02.2008 Braine-l'Alleud     Godelieve VAN de WEYER
1825 GINGNY Arthur 28.07.1936 Ecaussinnes 16.12.2010 Soignies     Yvonne HAINAUT
305 GLASSER Marcelle 10.10.1926 Fayt-lez-Manage 04.06.2008 Nivelles      
1467 GOBERT Léon 28.07.1877 Seneffe 22.01.1940 Familleureux     Alice HAINAUT
812 GOBERT Paulin 15.07.1875 Seneffe 05.06.1954 Manage     Marie DUBOIS
814 GOBERT Vaast-Vite 16.11.1873 Seneffe 28.05.1929 Manage      
803 GOBERT Zoé 05.01.1913 Seneffe 26.11.1968 Buzet Edmond GOBERT Silvie TAMIGNIAU Arsène BAUDOUX
815 GOBERT Zoé 06.09.1871 Seneffe 10.04.1938 Seneffe Emile GOBERT Désirée PARMENTIER Henri DUJACQUIER
1308 GODAERT Maria 26.03.1926 Gammerages 16.06.2010 Besonrieux     Pol DUBOIS
1846 GODEAU André 15.03.1929 Nivelles 03.02.2012 Vlezenbeek     Renée WOUTHERS
1613 GODEAU Elisabeth 10.03.1919 Uccle 19.11.2010 Nivelles     Joseph LESJOURS
933 GODEAU Maurice 28.06.1921 Feluy 25.01.2010 Feluy     Lucette DECHIEF
2109 GODEAU Robert 24.07.1935 Monstreux 13.03.2004 Soignies     Christiane BOUYERE
1528 GODEAUX Jean 06.03.1920 Liège 11.03.2011 Liège     Rita BERLAND
1030 GOFFAUX Lucia 24.12.1925 Nivelles 26.11.2006 Ecaussinnes Jean Baptiste GOFFAUX Flore Amélie Ghislaine PIGEOLET Hilaire DECHIEF
248 GOIES Marcel 06.10.1931 Céroux-Mousty 07.06.2008 Houtain-le-Val     Marie Rose HANS
253 GONCETTE Flore 11.02.1913 Feluy 18.10.2008 Arquennes     Robert LAVIANNE
693 GONDRY Lucien 28.08.1931 Arquennes 29.08.2009 Seneffe      
2111 GONDRY Mariette 24.10.1920 Ecaussinnes 19.10.2004 La Louvière     Joseph DUTRIEUX
2163 GONDRY Simonne 30.03.1914 Ecaussinnes 09.06.2005 Ecaussinnes     Eugène EECKOUT
825 GOOSENS Joseph 24.08.1910 Laeken 17.03.1944 Grimbergen      
2115 GORET Adrien 01.10.1914 Ecaussinnes 24.01.2005 La Louvière      
2113 GORET Albert 19.10.1922 Ecaussinnes 06.05.2001 La Louvière     Armande ALARD
927 GOREZ Marie 08.11.1918 Naast 12.12.2009 Neufvilles     Ernast ALARD
333 GOSSENS Justine     avant 2005       Emmanuel CAMBIER
1469 GOSSIAUX Gérard 20.07.1942 Uccle 13.06.2007 Bruxelles     Josée BYL
1615 GOUBET Michel 17.06.1953 Viesville 08.07.2010 Seneffe     Françoise BURY
1619 GOUMET Stéphane 08.04.1973 Haine-St.-Paul 02.04.2011 Nivelles      
1884 GOUTTIERE Jean 04.12.1928 Lobbes 16.09.2011 Nivelles     Laurette MEURANT
2119 GRANDJEAN Geneviève 13.07.1944 Glain 11.07.2007 Soignies     François VERHAEREN
2116 GUERET Franz 04.05.1931 Mignault 03.10.2006 Ecaussinnes      
2117 GUIGNY Gérard 10.09.1942 Ecaussinnes 10.07.2004 Soignies     Jacqueline KIMPE
1471 GUILMOT Rose 22.08.1910 Ronquières 11.06.1995 Soignies     Armand LION
183 GUISSET André 23.08.1929 Bouges 28.12.2007 Uccle     Guillaume VERHAEGEN
2121 HAENEEFSTINGELS Frans 25.11.1933 Quévy-le-Grand 23.11.2004 La Louvière     Lucienne DEGAUQUIER
250 HALLOT Renée 28.11.1920 Cuesmes 16.07.2008 Nivelles      
1906 HAMAIDE Robert 15.09.1907 Hennuyères 01.04.2004 Rebecq     Mariette GETTEMANS
644 HANART Marie Louise 20.04.1930 Ecaussinnes 18.09.2009 Ecaussinnes     Guy PINTEZ
1794 HANICQ Aimé 05.05.1933 Hal 17.12.2011 Chapelle lez Herlaimont     Armande VALLOIS
721 HANNE Marcel 17.11.1930 Thines 06.06.2009 Nivelles     Marie Thérèse VAN HOLLE
2127 HANQUET Thérèse 24.08.1914 Ecaussinnes 09.02.2004 Ecaussinnes      
222 HANTON Marie Célina 09.10.1857 Ellezelles 25.12.1951 Flobecq     Firmin BRUGE
1045 HAUBEC Jeanne 27.12.1875 Willebroeck 19.12.1951 Uccle     Omer LIGNY
1835 HAUS Marie 04.07.1920 Quenast 17.02.2012 Soignies     André BLONDEAU
1753 HAUTIER Oscar 01.10.1919 Ecaussinnes 11.03.2004 Ecaussinnes     Germaine LAGNEAUX
1475 HAVAUX Paul 27.10.1927 Baulers 03.06.2007 Anderlecht     Suzanne MARISSEN
1660 HAYETTE Raoul 08.05.1928 Marche-lez-Ecaussinnes 06.08.2011 Marche-lez-Ecaussinnes     Paulette WAUTERS
1600 HECQ Jules 25.01.1862 Carnières 11.06.1923 Anderlues     Louisa BAUDOUX
1473 HENNAUT Christian 19.09.1938 Carnières 31.01.2011 Seneffe     Yvette DETAILLE
278 HENNAUX Suzanne 12.08.1927 Buzet 02.02.2009 Nivelles     Yvon ROBERT
1843 HENNEAU Georges 02.08.1918 Feluy 16.02.2012 Nivelles     Claire BOISSEAUX
941 HENRY Guy 03.06.1946 Beaumont 08.09.2009 Ottignies      
664 HEREMANS Marcel 19.06.1923 Ecaussinnes 20.08.2009 Jolimont     Emilia DELADRIERE
1893 HERLAIMONT Valère 24.08.1910 Braine-le-Comte 05.07.2006 Ecaussinnes     Mariette WASTIAU
15 HERMAN Léon     avant 2006       Julie ROUSSEAU
185 HIERNAUX Roger 04.09.1931 Nivelles 30.12.2007 Nivelles     Gaby  GUILMOT
1620 HIGUET Josette 26.05.1938 Ronquières 05.03.2011 Ittre      
1999 HIGUET Raymond 11.10.1942 Seneffe 29.04.2012 Morlanwelz-Mariemont     Françoise FELIX
1854 HOCQ Gérard 23.08.1941 Maurage 26.02.2012 Genappe     Ghislaine STORET
187 HOET Marcel 30.08.1937 Beveren 09.02.2007 Jolimont     Rita VAN DAMME
1318 HOLLEVOET Marine 27.11.1939 Ypres 09.08.2010 Nivelles     Marius GODALIER
2123 HOPPE Else 08.01.1926 Herne (Allemagne) 25.09.2007 Recklinghausen (Allemagne)     Gilbert HUYSMANS
1836 HOUSSE Bertha LA 04.02.1926 Soignies 16.02.2012 Ecaussinnes     Marcel VAN HOVE
853 HUBERT Claudine 10.06.1933 Ecaussinnes 03.11.2009 Tournai Jules HUBERT Madeleine TONDEUR André CORNET
2125 HUBERT Gisèle 07.06.1921 Ecaussinnes-Lalaing 11.05.2006 Soignies     Robert BUIDIN
1866 HULIN Francine 22.08.1938 Bruxelles 21.10.2011 Nivelles     Jacques DELVAUX
2067 HULIN Jeanne 21.09.1914 Braine-le-Comte 11.02.2003 La Louvière     Albert VAN BELLE
2174 HUWAERT Clara 24.11.1921   20.04.2012 Ecaussinnes     Fernand MARBAIX
2075 JACOB Daniel 24.02.1935 Hem (France) 05.03.2003 La Louvière     Odette DELABIE
319 JARDIN André DU 24.11.1932 Nivelles 14.04.2009 Feluy      
192 JASMIN Léa     av 2008       Gustave LAMBERT
810 JAUCOT Marie Ghislaine 06.12.1875 Seneffe 04.02.1954 Seneffe     Oscar LAURENT
1315 JEAN Joseph SAINT 01.09.1929 Lillois 30.05.2010 Mont-Saint-Guibert     Simone DUQUET
1805 JONCKHEERE Claudie 03.07.1941 Mons 160112012 Estrée-Denilcourt     Willy SMOUSE
1878 JOSSIEAUX Michel 02.06.1945 Nivelles 22.09.2011 Nivelles     Nicole JIGUET-JIGLAIRAZ
1946 KELEN Alice VAN DER 01.10.1906 Gooik 29.05.2004 Ecaussinnes     Auguste DE LEENER
2071 KERCKHOFS Bernard 04.09.1951 Ecaussinnes-Lalaing 19.01.2005 Soignies      
280 KINDEKENS Sylvianne 21.11.1945 Grammont 22.01.2009 Nivelles     DEGREVE
2152 KLEIN Didier 31.12.1968 Baudour 04.10.2004 Ecaussinnes     Fabienne BUFFE
846 KORTLEVEN Griet 02.07.1933 Uikhoven 21.07.2006 Halle     Jos DEREU
1018 LABRUNE Rachel 15.06.1922 Tournai 02.02.2010 Tubize     Charles VANDEN BREMT
1898 LACROIX Michael 30.08.1977 Anderlecht 06.02.2005 Ecaussinnes     Pamela VERHAEGEN
189 LAMBERMONT Jules 18.04.1942 Bertrix 04.04.2008 Nivelles     Marie-Rose CHAMPION
1199 LAMBERT Georgette 12.04.1914 Monstreux 16.06.2010 Arquennes     Gaston GODEAU
191 LAMBERT Gustave 29.10.1913 Beaumont 17.04.2008 Nivelles     Léa JASMIN
74 LAMQUIN Lucien     avant 2004       Jeanne BOSSIROY
782 LANDERCY Albert 06.04.1924 Ecaussinnes 08.10.2009 Ecaussinnes     Laure DELVIENNE
1623 LANGLET Richard 12.06.1937 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac 07.02.2011 Jolimont     Georgette BRUYENBROUCK
1625 LANNOY Louise 10.04.1920 Chaumont-Gistoux 15.01.2011 Nivelles     Gérard JANSSENS
646 LAPAUW Gérarda 12.06.1932 Meulebeke 26.03.2009 Marche-lez-Ecaussinnes     Gérard LAMBERT
1621 LARBALESTRIER Gisèle 01.07.1927 Arquennes 12.01.2011 Seneffe     Fernand BALSAT
502 LARSIMONT Daniel 17.10.1959 Bois-d'Haine 07.06.2009 Ecaussinnes     Marie Christine ROUSSEAU
1627 LAURENT Carl 25.07.1953 Congo-Thysville 24.01.2011 Bornival      
1995 LAURENT Germaine 06.09.1924 Ittre 15.02.2002 La Louvière     Julien MATTHYS
2128 LAURENT Lucienne 16.08.1929 La Louvière 16.08.2003 Manage     Maurice SEGERS
2130 LAURENT Renée 27.07.1913 Braine-le-Comte 02.03.2002 Ecaussinnes     Marius BRANQUART
193 LAUWERYS Raoul 27.04.1929 Anvers 01.02.2007 Nivelles     Marie Thérèse WILMOTTE
1300 LEBEAU Lucien 20.01.1937 Court-St-Etienne 18.07.2010 Feluy     Odile TABURIAUX
1628 LECAUX Mireille 03.03.1928 Guny (France) 14.12.2010       Fernand CHARLET
582 LECLERCQ Albet 18.07.1922 Barry 24.06.2009 Ecaussinnes     Aimée BAUVOIS
794 LECLERCQ Jean 08.08.1909 Ecaussinnes-d'Enghien 09.10.1982 Marche-lez-Ecaussinnes     Hermance PARDONCHE
97 LECLERCQ Lié     avant 2005       Clara COUTURIAUX
1757 LECLERCQ Lucienne 15.09.1921 Ecaussinnes 26.07.2011 Nivelles     Paul LEJEUNE
1772 LECLERQ Jean 21.12.1952 Haine-St.-Paul 21.12.1952 Haine-St.-Paul      
958 LECRIGNIER Stéphane 17.11.1967 Nivelles 02.11.2009 Uccle     Pierre JOPPART
728 LEDEQUE Claude 30.10.1937 Braine-l'Alleud 28.03.2009 Arquennes     Marie Françoise LAUWERYS
1630 LEEGTE Jeanne 20.01.1943 Kloosterburen 04.02.2011 Montigny-le-Tilleul     André VRANCKX
1777 LEFEBVRE Marie Louise 25.11.1915   22.02.2011 Ecaussinnes     Albert TAHON
2132 LEFEVRE Huguette 14.10.1937 Ecaussinnes 01.09.2004 Ecaussinnes     Jacques AGLAVE
1116 LEFEVRE Michel 26.11.1954 Court-St-Etienne 17.05.2010 Marche     Josiane LIEMANS
2165 LEGAY Laurianne 08.06.1932 Ecaussinnes 24.06.2005 Ecaussinnes     Albert DE VREE
1633 LEGRAND Madeleine 19.01.1921 Houtain-le-Val 10.03.2011 Ottignies     Louis LEMPEREUR
137 LEGRINIEZ Jeanne     avant 2003       Roger DELPLACE
2138 LEJEUNE Marie Henriette 29.07.1917 Ecaussinnes 23.07.2004 Ittre     Maurice LEJOUR
1316 LELONG Marc 28.01.1946 Etterbeek 26.05.2010 Nivelles     Marianne DENIS
251 LEMAIRE Danielle 16.11.1944 Bruxelles 25.05.2008 Montignies-sur-Sambre      
1095 LEMAN Joëlle 06.03.1969 Boma (Congo) 22.03.2010 Seneffe     Joël HOEBRECHTS
1230 LENGELE Clément 30.03.2010 La Louvière 31.08.2010 Ecaussinnes Pierre LENGELE Sandrine DE KEYSER  
1990 LEONARD Lucienne 01.11.1918 Marche-lez-Ecaussinnes 21.08.2002 Soignies     Ernest DELHOUX
1773 LEPOMME Bernard 28.07.1969 Soignies 24.02.2011 Rumillies     Christine WATERLOT
1872 LEPOMME Denise 30.06.1921 Seneffe 09.11.2011 Chapelle-lez-Herlaimont     Jean-Rubens BEUGNIES
1634 LERMIGNAUX Yves 19.10.1950 Haine-St.-Paul 06.10.2010 La Louvière     Jeanine DE PRYCKER
2134 LERMINIAUX Gérard 30.05.1922 Ecaussinnes 14.04.2004 Jolimont     Simonne DETRY
1987 LERMINIAUX Hector 26.11.1913 Ecaussinnes 04.12.2003 Ecaussinnes     Germaine LESCUT
1552 LESCUT Germaine 30.04.1928 Ecaussinnes 05.06.2011 Ecaussinnes     Hector LERMINIAUX
840 LESECK Emile 01.04.1917 Manage 29.12.1988 Ecaussinnes     Germaine CONREUR
828 LESECK Yvonne 07.10.1908 Virginal-Samme 24.07.1995 Soignies     Emile VISSE
843 LESEINE Louise 10.04.1936 Manage 10.05.1995 Saint-Vaast     Théodore BOTTEMANNE
845 LESSEINE Fernand 18.10.1901 Mignault 19.08.1982 Mignault      
289 LIARD Daniel 23.02.1940 Arquennes 25.11.2008 Jolimont     Marie Louise BAUDUIN
1662 LIBIEZ Armanda 16.09.1924 Wiheries 20.08.2011 Marche-lez-Ecaussinnes     Roger LEFEVRE
1312 LICOP Yvonne 16.01.1927 Seneffe 06.06.2010 Jolimont     Willy MARY
1287 LIDOUX Alice 27.04.1921 Thieusies 02.01.2011 Jolimont     Léon WANCQUET
195 LIENARD Marcel 11.02.1924 Ittre 17.03.2008 Nivelles     Laure BALSACQ
2140 LIMBOURG Jean Baptiste 14.01.1930 Soignies 08.07.2004 Ecaussinnes     Renée GUIGNY
1306 LINDEN Brigitte VAN DER 26.12.1955 Alost 09.07.2010 La Louvière     Christian LISBET
2136 LION Clotilde 08.03.1913 Haine-St.-Paul 23.03.2004 Houdeng     Elie DURAY
99 LION Maurice     avant 2005       Andrée CRIPIAU
648 LONGHI Mario 14.05.1945 Sart'Angelo in Vado 18.08.2009 Bruxelles     Jacqueline EMPAIN
291 LUPPENS Gustabe 11.12.1915 Ganshoren 07.01.2009 Manage     Emilia JENDREZKO
267 LUYCX Françopise 12.09.1942 Ronquières 29.09.2008 Jolimont      
197 MABILDE Pascal 02.04.1972 Nivelles 05.02.2007 Nivelles      
1937 MAES Antoine 17.08.1952 Haine-St.-Paul 30.09.2004 Ecaussinnes      
18 MAGERMANS Nicolas 07.12.1923 Xhendelesse 18.10.2006 Gosselies     Lucie BEAUPAIN
1807 MAHIEU Suzanne 23.06.1919 Ecaussinnes 14.01.2012 Ecaussinnes     Joseph LEFEBVRE
1924 MAILLET Patricia 14.10.1954 Boussu 27.10.2001 La Louvière     Alain DEBLIQUI
1310 MAISTRIAU Roger 07.05.1928 Le Roeulx 11.05.2010 Braine-l'Alleud     Mariette LERUITTE
697 MALENGREAU Agnès 10.01.1913 Harveng 22.08.2009 Braine-l'Alleud     Franciszek NANASIAK
341 MALGREVE Victor 12.07.1925 Mignault 15.01.2005 La Louvière     Noella DENIS
272 MANCHE Marc 08.05.1934 Tertre 08.09.2008 Forest     Monique DEKEGEL
754 MANFROY Emilie 12.11.1921 Ecaussinnes 08.09.2009 Ecaussinnes     Gaston WILLAM
1913 MARBAIX Guy 11.05.1946 Ecaussinnes 10.06.2004 Woluwé-Saint-Lambert      
641 MARBAIX Maurice 18.04.1921 Ecaussinnes 11.04.2008 La Louvière     Georgette DUMONCEAU
1935 MARBAIX Paul 17.05.1924 Roeulx 01.05.1998 Jolimont     Simone DEGREUS
938 MARCIL Léon 25.08.1941 Feluy 12.10.2009 Feluy     Francine VANDENBULCKE
1916 MARCQ Eva 27.02.1907 Wavre 11.04.2002 Ecaussinnes     Hector BROGNON
1664 MARECHAL Albert 20.01.1924 Longchamps 12.08.2011 Soignies     Marcelle THENIERES
1636 MARIN Robert 05.08.1922 Nivelles 05.02.2011 Nivelles     Ghislaine VIVE
780 MARLIERE Léopold 23.05.1922 Ecaussinnes-Lalaing 27.09.2009 Uccle     Yvette LENOIR
1922 MAROT André 23.07.1954 Haine-St.-Paul 21.10.2004 Marche-lez-Ecaussinnes Jacques MAROT Marie Ange FLANDROY  
1775 MAROT Marguerite Marie 04.11.1926 Marche-lez-Ecaussinnes 29.11.2011 Ecaussinnes     Marcel BOTTEMANNE
1590 MAROYE Emerance 03.05.1858 Ligny 17.08.1930 Anderlues     Norbert POLAIN
650 MARTIN Guy 18.01.1953 Haine-St.-Paul 17.08.2009 Jolimont Léon MARTIN Madeleine CLAUW Noëlla HOUDART
1923 MARY Edgard 02.07.1935 Ecaussinnes 18.04.2004 Jolimont      
1918 MARY Fernand 27.01.1919 Ecaussinnes 23.01.2001 La Louvière     Ghislaine MARBAIX
1477 MARY Lucienne 03.01.1935 Ecaussinnes 22.03.2011 Ecaussinnes     Albert MICHEL
1914 MARY Maurice 31.10.1911 Ecaussinnes 01.03.2004 Neufvilles     Alice MARTIN
1920 MARY Robert 29.02.1924 Marche-lez-Ecaussinnes 14.06.2001 Soignies     Marthe BERNIE
1020 MASSOT Didier 26.07.1964 Nivelles 05.01.2010 Soignies     Annie BECKER
968 MAYAUX Jacqueline 26.05.1948 Bracquegnies 06.12.2009 Nivelles      
1938 MEHAUDEN Norma 02.08.1927 Idegem 31.12.2006 Soignies     Eugène DEGREUS
1926 MERCIER Didier 17.01.1954 Nivelles 03.05.2004 Ecaussinnes Jean MERCIER Monique WAUTIER  
1931 MERKAERT Alice 23.02.1908 Marche-lez-Ecaussinnes 15.11.2003 Ecaussinnes     Gaston HAYETTE
954 MERTENS André 24.01.1950 Nivelles 31.10.2009 Nivelles     Viviane LESJOURS
1295 MERTENS Raymond 09.11.1919 Lembeek 18.08.2010 Alsemberg     Louise WAUTHY
111 MEURANT Juliette 13.03.1922 Houdeng-Goegnies 09.07.2009 Bouillon     René DE BEER
1277 MEUREE Marie Henriette 22.06.1928 Braine-le-Comte 27.12.2006 Ecaussinnes     Nestor PETERS
1864 MEUREE Marie Louise 05.03.1922 Monstreux 03.11.2011 Jolimont     Joseph LIENARD
1638 MICHALSKI François 09.07.1939 Charleroi 17.09.2010 Bruxelles     Simonne VANOPREE
1197 MICHEL Armand 12.10.1931 Péronnes-lez-Binche 14.04.2010 Seneffe     Georgette PIERRARD
956 MICHEL Chantal 27.05.1950 Houdeng-Aimeries 14.10.2009 Anderlecht     Albert TAMIGNIAUX
1479 MICHEL Rose 15.06.1920 Ecaussinnes 23.06.2005 La Louvière     Albert HUART
830 MICHOT Raoul 17.05.1917 La Louvière 29.06.1971 La Hestre     Léontine BAUMEZ
685 MOITIE Jean Pierre 29.08.1947 Rebecq Rognon 01.09.2009 La Louvière     Jeannine CLERCKX
198 MOMBAERTS Gino 23.12.1946 Nivelles 25.02.2007 Jolimont     Anaïs GOUGE
1910 MOMMENS Claudine 03.03.1946 Lodelinsart 09.02.2005 La Louvière     Freddy DUMONCEAU
1908 MONFORT Jacques 26.06.1933 Ecaussinnes 15.09.2004 Anderlecht     Simone DECLERCQ
1049 MONOYER Odilon 10.04.1921 Houdeng-Aimeries 25.04.2007 Nivelles      
105 MONTECCHI Dermino     avant 2003       Iride DALLAGIO
2148 MOONS Danielle 17.08.1953 Schaerbeek 19.12.2005 Soignies     Robert DELHAYE
1933 MORCRETTE Octave 28.10.1921 Ath 12.08.2003 La Louvière     Rose BRICHART
1912 MORIAU Gérard 30.12.1947 Haine-St.-Paul 30.09.2003 Soignies      
1640 MOSTADE Henri 13.01.1939 Anderlecht 23.01.2011 Wautier-Braine     Claudine HANCQ
1860 MOTQUIN Nathalie 30.07.1968 Charleroi 06.11.2011 Jolimont     Marcel DE BACKER
2069 MOTTE Fernand 18.07.1908 Ecaussinnes-Lalaing 25.12.1992 Soignies     Julia TRIGALET
1929 MOULIN Laurence 21.06.1910 Mignault 07.04.2002 Ecaussinnes     Fernand ETIENNE
160 NECKEBROEK Renée     av.00.2007       Marcel DUTRIEUX
1858 NEKKEBROECK Claudine 21.11.1950 Ixelles 30.11.2011 Woluwé     Dany HENRARD
2055 NEUKERMANS Gaston 19.09.1919 Ronquières 16.08.2003 Soignies     Francine FRANC
1642 NEYBERGH Nicole 04.10.1936 Ixelles 27.08.2010 Nivelles      
2020 NICAISE Bénédicte 19.06.1961 Braine-le-Comte 06.09.2006 Le Roeulx     Daniel DE RUYCK
1023 NICAISE Christiane 23.10.1934 Ecaussinnes 18.01.2010 Ecaussinnes     Emile BIERMANS
1289 NICAISE Fernand 17.03.1946 Marche 06.01.2011 Marche     Alette CASTERMANNE
24 NICAISE Suzanne 25.10.1933 Ecaussinnes 08.07.2006 La Louvière     José BAR
1862 NIHOUL Léon 24.09.1927 Frameries 09.11.2011 Le Roeulx     Lucile DE MEZEL
696 NOPERE Willy 20.04.1946 Leernes 12.02.2010 Jolimont     Irène BANIER
527 ORBANT Françis 04.02.1950 Farciennes 30.06.2009 La Louvière     Danielle DE SAEGER
2065 OTTELET Françis 09.06.1949 Houdeng-Aimeries 08.08.2004 La Louvière     Monique VANGEYT
2057 OVERLOT Mnique 15.05.1934 Houdeng-Goegnies 30.07.2006 Soignies     Gérard QUERTON
229 PAERMENTIER Willy 26.07.1920 Gouy-lez-Piéton 02.09.2008 Seneffe     Marie CAPETTE
2042 PAGNIEAU Renée 17.07.1920 Ecaussinnes 18.11.2004 La Louvière     Nestor LEBORGNE
1483 PAPLEUX Eva 06.09.1893 Mignault 12.05.1974 Soignies     Omer GUILMOT
1868 PAPS Raoul 12.04.1931 Kinshasa 12.12.2011 Bruxelles     Mariette SERGEANT
1485 PARDAENS Victor 21.03.1926 Marche-lez-Ecaussinnes 16.01.2011 Ecaussinnes-Carrière     Odette MENNART
1891 PARDOEN Christiane 19.01.1923 Nivelles 30.12.2011 Uccle     Jean RENAUT
2040 PARDONCHE Clarisse 06.10.1915 Marche-lez-Ecaussinnes 03.05.2002 Welkenraedt     Ursmar SEGHERS
227 PARIDAENS Francine 30.06.1921 Marche-lez-Ecaussinnes 26.09.2003 Ronquières     Ghislain CHEVALIER
786 PARIDANS Danny 01.07.1948 Marche-lez-Ecaussinnes 07.10.2009 Gerpinnes     Jacqueline STAQUET
2032 PARMENTIER Jean Ghislan 07.03.1952 Haine-St.-Paul 24.03.2002 Ecaussinnes     Myriam REGIBAUX
2036 PASTI Claude 27.10.1953 La Louvière 12.11.2003 Ecaussinnes     x SAMYN
1025 PASTUR Christine 27.06.1956 Léopoldville 11.01.2010 Jolimont     Bernard POULAIN
1553 PASTUR Sylviane 29.12.1953 Nivelles 07.12.2001 Anderlecht André PASTUR x BOURGYS  
2034 PASUCH Domenico 12.02.1925 Sedico 30.01.2001 Ecaussinnes     Jeanne NEUHARD
1274 PATERNOTTE Arthur 14.01.1927 Ronquières 05.10.2010 Soignies     Irène DELPORTE
165 PATERNOTTE Guy     av.2008   Famille PATERNOTTE   Lucienne BAUDET
297 PATTE Ronald 03.01.1958 Nivelles 18.01.2009 Ottignies     Patricia BRUYLANTS
1536 PELTIER Claude 06.06.1952 Feluy 14.06.2006 La Louvière     Francine DEVOS
709 PERAUX Monique 25.08.1935 Saint-Hubert 27.06.2009 Nivelles     Camille ROMBAUX
1748 PERNIAUX Yvonne 13.09.1929 Ecaussinnes 20.09.2011 Bruxelles     Raymond NOLLET
284 PERRE Marie-Louise VAN DER 05.07.1930 Ohain 22.11.2008 Nivelles     Raymond ASTA
2038 PERSOON Lucienne 21.10.1928 Mignault 16.01.2005 Ecaussinnes     Pierre DUCAJU
1190 PETE Aurore 09.08.1982   27.06.2010 Frasnes-lez-Anvaing Etienne PETE Béatrice PELLETIER  
1993 PETERS Léopold 24.08.1932 Naast 18.12.2005 Soignies     Nelly WAINQZ
1276 PETERS Nestor 01.05.1927 Ecaussinnes 23.08.2010 Ecaussinnes     Marie Henriette MEUREE
857 PETIT Blanche 21.11.1918 Ecaussinnes-d'Enghien 18.10.2009 Ecaussinnes Herman PETIT Louise DEJEAN Victor WAUTY
1997 PETIT Josette 18.10.1921 Marche-lez-Ecaussinnes 13.07.2006 Ecaussinnes     Jules STRENS
1643 PETIT Maddy 10.01.1946 Nivelles 23.09.2010 Chimay      
931 PETRE Marius 07.05.1932 Arquennes 03.09.2009 De Haan     Barbe RENARD
1644 PIERMAN Maurice 11.09.1913 Nivelles 23.08.2010 Nivelles     Renée BERTRAND
1097 PIRET Colette 15.06.1911 Arquennes 12.04.2010 Genappe     Jules PAESMANS
1196 PIRET Marie-Thérèse 20.07.1924 Nivelles 17.04.2010 Nivelles     René MAYNE
1487 PITZ Sylvia 17.03.1954 Eupen 30.11.2006 Bruxelles     Alain LANGHENDRIES
2044 PLUME Yvonne 06.05.1940 Mignault 29.08.2006 Marche-lez-Ecaussinnes     Fernand MASY
1489 PLUMET Marie Louise 26.06.1920 Forchies-la-Marche 11.02.2001 Jolimont     Octave D'HAENENS
1596 POLAIN Aline 01.01.1883 Anderlues 17.07.1931 Anderlues     Léon CLEMENT
1604 POLAIN Blanche 31.07.1890 Anderlues 29.06.1953 Anderlues     Gaëtan CORNETTE
1606 POLAIN Clémentine Augustine 07.07.1855 Anderlues 17.09.1932 Anderlues     Norbert HORMEAU
1593 POLAIN Maurice 22.11.1911 Anderlues 27.12.1930   Jules POLAIN x DUHAIT  
295 POLS Renée 01.08.1920 Houtain-le-Val 12.01.2009 Nivelles     Albert LAMBILLOTTE
200 PONTZEELE Suzanne 09.04.1915 Bottelare 01.03.2008 Ottignies     Jules LEYMAN
142 POTVIN Roger     avant 2003       Nelly DELTENRE
571 POUPLIER Arthur 05.12.1880 Houdeng-Goegnies 15.06.1921 Ecaussinnes     Alice ROBERT
573 POUPLIER Hélène 03.03.1902 Ecaussinnes-d'Enghien 25.02.1923 Ecaussinnes Emile françois POUPLIER Marie Adolphine HAINAUT  
109 PRECELLE Emile     avant 2004       Emilienne DAUE
1491 PRIEM Hubert 04.01.1933 Antwerpen 27.05.2007 Seneffe     Irama ABSPOEL
1493 RACHARD Raymond 26.05.1923 Chapelle-lez-Herlaimont 02.07.2004 La Louvière     x VANDERBEQUE
1207 RAGUET Marguerite 20.07.1914 Ecaussinnes 16.08.2010 La Louvière     Virgile HAVAUX
1027 RASE Berthe 28.02.1934 Mallien 06.03.2010 Jolimont     Léonard MARCHAND
1043 RASPE Adrienne 18.03.1918 Naast 02.10.2009 Houdeng     Lucien GODEAU
1803 RASSART Marius 19.09.1928 Ecaussinnes-d'Enghien 03.01.2012 Ecaussinnes     Fernande EECKHOUT
964 RAVET Louis 18.12.1922 Tamines 20.11.2009 Nivelles     Monique THIRION
1495 REMBAUX Marie Jeanne 28.06.1921 Ixelles 03.02.2011 Soignies     Frantz MICHOT
54 RENARD Ernest     avant 2004       Josette BLONDEAU
1646 RENAUX Jean Michel 13.04.1953 Haine-St.-Paul 22.09.2010 Termonde     Marie Thérèse LE YAOUANC
974 RENOTTE André 26.01.1938 Couvin 25.01.2010 Manage     Andrée POULEAU
1193 RIBANT Louis 17.02.1932 Braine-l'Alleud 25.05.2010 Nivelles     Georgette ROUSSEAU
1497 RICHEZ Julienne 18.12.1921 Elanges 06.06.2011 Ecaussinnes     Emile AUBIN
62 RIEZ Charles     avant 2005       Gabrielle BRICHANT
703 ROBERT Anita 22.06.1935 Arquennes 10.08.2009 Nivelles     Jules CUISENAIRE
279 ROBERT Yvon     av.2008       Suzanne HENNAUX
1298 ROBETTE Lucienne 16.05.1926 Arquennes 24.07.2010 Liège     Joseph MARY
715 ROBIN Jean Michel 10.12.1952 Herchies 02.06.2009 Notre Dame des Millières (France)     Françoise BOURBAUDUC
2059 ROCHET Marie Cécile 07.12.1958 Charleroi 19.10.1997 Ecaussinnes     Philippe DELESTRAIT
257 ROCQ Marie-Antoinette de LALIEUX de La 05.05.1919 Feluy 25.10.2008 Bruxelles     Adrien HUTEREAU
826 ROELANTS Catharina-Pelagie 01.08.1871 Meise 10.11.1955 Cureghem-Anderlecht     Henri Josdeph JANSSENS
262 ROEYENS Arlette 15.12.1930 Nivelles 23.09.2011 Nivelles     Paul DECHEF
834 ROGMANS Angélique 00.00.1832 Ecaussinnes 13.03.1909 Ecaussinnes     Louis NICAISE
149 ROLAND Raymonde 21.10.1940 Ecaussinnes 09.02.2005 Ecaussinnes     Daniel DEMAY
1608 ROLIN Juliette 18.04.1884 Anderlues 01.10.1931 Anderlues     Joseph POLAIN
216 ROLLAND Eva 12.07.1898 Flobecq 22.12.1991 Renaix     René DELIGNE
2167 RONDEAU Lucienne 27.02.1912 Ecaussinnes 27.04.2012 Ecaussinnes     Pierre MUTTI
275 RONVAL Alain 25.03.1952 Nivelles 06.09.2008 Nivelles     Dominique WETS
87 ROUCLOUX Marie Louise     avant 2003       Lié CLINET
2079 ROUCLOUX Oscar 04.04.1920 Marche-lez-Ecaussinnes 29.04.2006 Soignies     Hélène PENNINCKX
14 ROUSSEAU Julie 28.06.1908 Vieux-Genappe 22.09.2006 Thines     Léon HERMAN
1209 ROUSSEAU Marc 17.07.1943 Ecaussinnes 07.08.2010 Soignies René ROUSSEAU Rose BASTENIER Josette BARBIER
326 ROUSSEAU Mariette 09.06.1915 Marche-lez-Ecaussinnes 14.05.2009 Ecaussinnes Arille Joseph ROUSSEAU Ghislain Jeanne Roger DANCOT
946 ROY Georges 15.02.1929 Jette 30.09.2009 Nivelles     Berthe GERARDI
836 RUYS Denise 29.11.1932 Uccle 30.04.2007 Ottignies      
1499 SAINT-JEAN Suzanne 07.11.1930 Wauthier-Braine 25.04.2011 Jolimont     Paul SCHAMPAERT
694 SALMON Suzanne 14.09.1919 Baulers 02.02.2009 Nivelles      
2046 SALVATORI Ginette 09.03.1935 Ecaussinnes 11.08.2004 Soignies     Robert GORET
44 SCOUMANNE Elisabeth     avant 2006       Max BECQ
668 SEGERS Sébastien 29.09.1977 La Louvière 22.11.1985 Mont-sur-Marchienne Robert SEGERS Julienne BOUDART  
1251 SEGHERS Adrienne 07.03.1920 Ecaussinnes 03.09.2010 La Louvière Auguste SEGHERS Gabrielle DECLERCQ Gustave DEHON
1101 SENTERRE Jean Marie 24.04.1952 Vieux-Genappe 01.03.2010 Nivelles     Joëlle ROUFOSSE
1246 SEVRAIN Lucienne 16.10.1920 Ecaussinnes-Lalaing 29.10.2006 Ecaussinnes     Jules BOUGARD
1650 SIBILLE Denise 18.03.1916 Trazegnies 10.01.2011 Gosselies     Edmond LAGNEAU
1648 SMETS Fernand 06.05.1937 Nivelles 13.09.2010 Nivelles     Césarine FAUCHEUX
1501 SMOES Laure 12.08.1927 Ecaussinnes 10.03.2011 Ecaussinnes     Georges DAUCHOT
1282 SMOES Marc     00.11.2010       Anaïs DELMOITIEZ
723 SONVILLE Roger 29.06.1922 Piéton 01.06.2009 Nivelles     Simone WILMET
731 SOUPART Madeleine     00.00.1986       Raymond ANTOINE
862 SOUPART Michel 23.09.1935 Marche-lez-Ecaussinnes 07.11.2009       Elisabeth BAR
2142 STAQUET Marthe 29.07.1922 Ecaussinnes 11.06.2004 Neufvilles     Frans TIERELINCKX
2144 STASSIN Gaston 21.02.1920 Ecaussinnes 03.12.2004 Neufvilles     Gisèle PAGNIEAU
1652 STOCQ Henri 16.05.1936 Nivelles 06.02.2011 Nivelles     Jeannine DELVAL
1503 STRUYF Guillielmus Constant 19.10.1921 Korbeek-Lo 29.11.2003 La Louvière     Adeline DE NOOSE
654 SURIN Michel 10.02.1952 Haine-St.-Paul 01.08.2009 Marche     Nadine LEBEURRE
2146 SURLEAUX Raoul 19.03.1916 Ecaussinnes 28.05.2005 Ecaussinnes     Germaine MULQUIN
1505 SWALES Hans 19.12.1962 Uccle 07.01.2007 Feluy     Brigitte GEUENS
2187 TAHON Henri 07.03.1942 Braine-le-Comte 12.04.2012 Ecaussinnes     Danièle VICAIRE
1507 TAMIGNIAU Fernande 26.02.1920 Bornival 02.01.2007 Nivelles     Nestor PATERNOSTER
937 TAMIGNIAU Raymond 21.12.1924 Arquennes 14.10.2009 Arquennes      
138 TAMINIAU Lucienne     avant 2003       Roger DELPLACE
691 TASSENOY Paul 17.08.1932 Nivelles 04.05.2009 Monstreux     Reine GODALIER
2054 TASSIGNON André 03.08.1939 Ecaussinnes-Lalaing 09.05.2006 Soignies      
683 TASSIGNON Zoé 22.07.1924 Ecaussinnes 01.09.2009 Soignies     Léopold HAESEN
2049 TERMOLLE Richard 10.12.1920 Ecaussinnes 18.01.2006 Soignies     Maria CASTERMANT
935 TEUCQ Lucien 23.10.1923 Seneffe 16.01.2010 Jolimont     Gilberte MOUCHART
792 THEYS Adeline 00.00.1831   02.08.1915 Manage     Alexandre PIETTE
2150 THUMULAIRE Maurice 17.04.1909 Houdeng 18.03.1993 Soignies     Eva BOIDEQUIN
2048 THUMULAIRE Maurice 26.05.1939 Mignault 28.11.2005 La Louvière      
1103 TILMAN Horace 09.09.1932 Nivelles 07.03.2010 Braine-l'Alleud     Georgette BOUCHER
1852 TILMAN Jeannine 21.08.1927 Nivelles 22.11.2011 Ecaussinnes     Lucien COLPAINT
1845 TISCAL Pierre 25.03.1954 Jemappes 25.02.2012 Arquennes      
2051 TOURNAY Joseph 17.08.1922 Tubize 09.04.2002 Soignies      
701 TREFOIS Georges 30.08.1921 Charleroi 19.09.2009 Nivelles     Marie Antoinette NIMAL
1754 TREHOUT Georgette 12.12.1920 Calais 27.07.2011 Manage     Achille HUART
656 TRICOT Jean Marie 10.11.1952 Ecaussinnes 12.09.2008 Ecaussinnes     Florica ARION
269 TROYE Jean-Marie 00.00.1940   12.10.2008       Suzanne CAMPUS
2052 TUYPENS Olympe 19.06.1910 Ecaussinnes-Lalaing 23.01.2002 Ecaussinnes     Camille LEFEBVRE
1118 VALENNE René Jean Joseph 16.09.1949 Marche-lez-Ecaussinnes 00.00.2010   Robert VALENNE Elisabeth MASUY Genevièvre Jacqueline LAPEIRRE
1942 VALENTIN Ernest 30.08.1929 Marche-lez-Ecaussinnes 01.08.2004 Soignies     Irène DOISE
848 VAN BEVER Marie Rose 18.03.1933 Hoegaarden 15.09.1984 Tienen      
1940 VAN DEN BOOSCHE Zoé  14.09.2005 Lierde-Saint-Martin 23.08.2008 Soignies     Victor LAURENT
1968 VAN DEN BOSSCHE Marguerite 19.10.1919 Ecaussinnes 10.06.2004 Soignies     Jean DEPELSENER
23 VAN DEN DRIESCHE Agnès Vars 1925   27.08.1993 Mignault      
1293 VAN ELSEN Jeanine 18.05.1925 Ecaussinnes 31.12.2010 Charleroi     Michel GAUMAIN
22 VAN GERTUYEN Guy 03.10.1930 Saint Sauves France 21.05.1933 Ecaussinnes      
1957 VAN HAVER Louis 08.09.1931 Ecaussinnes 03.10.2004 Ottignies     Lucienne BRIGLIA
1827 VAN HECKE Marie 02.05.1932 Horrues 30.01.2012        
1950 VAN HEDEGEM Marcel 18.01.1951 La Louvière 17.03.2003 Marche-lez-Ecaussinnes     Micheline DECROLIER
1956 VAN HEESTER Gérard 01.12.1948 Ecaussinnes 14.02.2004 La Louvière      
1961 VAN HELSEN Maurice 15.03.1917 Ecaussinnes 27.07.2003 Ecaussinnes     Antoinette COLIN
1213 Van KEER Madeleine 28.03.1926 Bruxelles 02.08.2010 Ecaussinnes     André CORNET
1513 VAN LIEFFERINGE Marie Thérèse 09.10.1935 Oetingen 23.03.2011 Soignies      
1516 VAN MOSUENCK Auguste 02.02.1875 Arquennes 29.05.1939 Charleville     Marie KINART
1550 Van MUYLDER Rose 06.12.1934 Bruxelles 06.06.2011 Soignies     Marcel DEHU
1515 VAN REMOORTERE Madeleine 22.07.1930 Horrues 02.02.2011 La Louvière     Max NICAISE
1518 VAN ROOSBROECK André 15.10.1936 Bornival 26.06.2011 Marche     Josiane ROUSSEAU
1972 VANBELLENGHEN Laure 26.07.1916 Ecaussinnes 21.08.2004 Soignies     Robert VANDERBECQ
1970 VANBELLENGHEN Simonne 12.02.1914 Ecaussinnes 05.06.2004 Braine-le-Comte     Léon DUQUESNE
707 VANDAEL Paul 30.12.1954 Hal 25.07.2009 Manage     Marie Jeanne MAERTENS
942 VANDEMAELE Georges 31.03.1928 Lendelede 20.09.2009 Arquennes     Lydia CARDON
1050 VANDENHERREWEGEN Patrick 27.05.1956 Nivelles 24.04.2007 Houdeng-Goegnies     Monique COPPEE
864 VANDENVINNE Solange 02.12.1952 Chièvres 12.11.2009 Ath Georges VANDENVINNE Cécile DIRICK Etienne PONCIAU
1509 VANDER AUWERA Eliane 07.09.1928 Forest 02.01.2007 Nivelles     François PROVIS
1954 VANDERBECK Arnould 13.02.1923 Ecaussinnes-Lalaing 17.02.2005 Anderlecht     Andrée LIMBOURG
1952 VANDERBECK Georgette 22.01.1914 Ecaussinnes-Lalaing 06.10.2005 Soignies     Marius TAMIGNAUX
1761 VANDERVEKEN Willam 08.12.1939 Bruxelles 08.11.2011 Mignault     Michèle DEHU
1974 VANDERWALLE Henri 23.03.1923 Ecaussinnes 03.03.2002 Marche-lez-Ecaussinnes     Yvette LEFEBVRE
271 VANDERWALLEN Willy 15.05.1936 Anderlecht 17.09.2008 Nivelles      
1856 VANDEVELDE Marie Fernande 13.01.1945 Manage 12.01.2012 Jolimont     Jean Pierre ARCOLY
1959 VANDOMME Richard 13.02.1926 Ecaussinnes 01.05.2004 La Louvière     Germaine MICHEL
415 VANGERTRUYDEN Emilie 05.03.1925 Saint-Sauves-d'Auvergne (France) 19.07.2009 Neufvilles     Marius PLISNIER
1963 VANGERVEN Daisy 27.06.1943 Seraing 17.03.2006 Jolimont     Albert MOIENS
1297 VANHOUCHE Monique 08.10.1927 Nivelles 28.06.2010 Nivelles      
1965 VANOVERBROEK Louis 18.01.1913 Molembeek-Saint-Jean 24.06.2004 Braine-le-Comte     Louise PATERNOTRE
95 VANROELEN Pauline     avant 2005       Jean COUNE
1870 VANSTENAGEN Edouard 09.01.1919 Braine-l'Alleud 03.12.2011 Nivelles     Alice DEBOUGE
1976 VARLET Irène 22.03.1926 Ecaussinnes 18.01.2005 Soignies     Remy DE SCHRIJVER
2191 VATEL Laure 17.06.1912 Paris 09.04.2012       Arthur BAR
1530 VERBESSELT Jacques 13.01.1936 Carnières 26.04.2006 La Louvière     Paulette DUBOIS
52 VERCAUTEREN Roasalie     avant 2006       Gilbert BLONDIAU
1948 VERKLEEREN Emilie 09.06.1926 Saintes 07.04.2004 Wisbecq     Germain DENIMAL
966 VERMEERSCH Maurice 30.08.1928 Criquiers 29.11.2009 Nivelles     Arlette DUFRANE
265 VERMEESCH Rutger 30.03.1923 Laeken 19.10.2008 Nivelles     Marie-Henriette DUMORTIER
1658 VERRALEWYCK Jules 25.10.1933 Wauthier-Braine 22.05.2011 Nivelles     Renée MINNE
1944 VINCENT Roger 19.03.1920 Ecaussinnes 15.10.2007 Ecaussinnes     x DELALIEUX
808 VISSE Fernand 17.02.1907 Marche-lez-Ecaussinnes 12.07.1978 Rimini (Italie)     Marcelle FRANQUET
1520 VLASSENBROUCK Giorgio 02.08.1961 Soignies 04.04.2011 Soignies     Pascale MOUCHERON
1304 WALLEMME René 12.07.1941 Hantes-Wihéries 13.07.2010 Anderlecht     Nicole DUVAL
214 WANEKEM Roger 11.06.1919 Houdeng-Goegnies 09.10.1982 La Louvière     Simone BRUGE
662 WARGE Alice 05.09.1903 Lodelinsart 27.11.1984 Courcelles     Jules MASCAUX
2061 WARGNIES Germain 06.11.1926 Domont 03.03.2005 Soignies     André SIRJACQ
1105 WARNY Liliane 25.12.1932 Nivelles 07.02.2010 Nivelles     Rudolf MATZAK
868 WARSIEWICZ Bronislawa 12.02.1922 Gatne 09.11.2009 Ecaussinnes     Victorien BLAUTE
2063 WARZYNSKI Christian 06.05.1952 Ecaussinnes 03.07.2004 Marche-lez-Ecaussinnes      
1522 WASMES Marie Josée 08.02.1935 Soignies 24.06.2011 Ecaussinnes     André QUANTENS
832 WATERLOT Simone 16.08.1912 Ecaussinnes 09.10.1984       Maurice NICAISE
940 WAUTERS Fernand 14.06.1939 La Hestre 05.09.2009 Nivelles      
1524 WAUTERS René 10.04.1936 Manage 07.02.2007 Bellecourt     Claudine RYKAERT
1928 WAUTIER Monique 30.12.1930 Nivelles 11.04.2007 Ecaussinnes     Jean MERCIER
725 WAUTREQUIN Eric 22.09.1946 Hal 22.03.2009 Nivelles      
288 WAUTY Michem 10.10.1950 Arquennes 28.12.2008 Arquennes      
858 WAUTY Victor     av.10.2009       Blanche PETIT
202 WETS Joseph 17.01.1931 Braine-l'Alleud 10.02.2007 Nivelles     Marcelle DEVLEMINCKX
660 WILLAME Annie 27.03.1950 Ohain 12.02.2009 Ecaussinnes     Désiré HARDENNE
127 WILLOCQ Léon     avant 2005       Yvonne DELCUVE
1526 WULLENS Raphaël 06.02.1938 Gand 31.03.2011 Marche-lez-Ecaussinnes     Annette ROBERT
1280 YERNAUX Jacques 27.01.1934 Ecaussinnes 23.11.2010 La Louvière     Marie Christine LEGRAND
2180 YERNAUX Roger 29.07.1951 Haine-Saint-Paul 08.05.2012 Soignies